Homeworld Remastered Collection

Homeworld Remastered Collection скачать торрент

Название: Homeworld Remastered Collection
Год: 2016
Разработчик: Gearbox Software, Relic Entertainment
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 4.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Релиз игры Homeworld Remastered Collection вышел уже несколькими годами назад, и с тех пор завоевал сердца и души множества игроков. Игра призвана порадовать тех, кто ищет в актуальных играх что-то стоящее и проникнутое духом и захватывающее душу. Данная игра – перепроектирование является двух долгожданных трехмерных стратегий Homeworld и Homeworld 2.

Homeworld Remastered Collection позволит игрокам загрузить и испытать захватывающие приключения в одной уникальной и динамичной игре. Игра была разработана компаниями Gearbox Software и Relic Entertainment в 2016 году. Игра имеет мощную приключенческую структуру, и игроку предстоит присоединиться к хранителю кораблей, как и прежде, чтобы открыть для себя другие чудеса вселенной. На сайте можно скачать Homeworld Remastered Collection торрентом, доступная русская версия игры.

Homeworld Remastered Collection - потрясающая объединение классических стратегий и тактических симуляторов. Игроки переместятся в древнюю эпоху путешествий, сражений и событий, начиная с открытого космического пространства и отношения между Звездными племенами.

Homeworld Remastered Collection сразу же оказался хитом, сохранив все элементы предыдущих версий и добавив в него новые графические и аудио эффекты. Эта игра отлично пройдет тест времени и покажет превосходное произведение русской стратегии.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2.1.

Системные требования:

ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2.2 GHz и лучше
Память: 1 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS (512MB) / ATI Radeon HD4800 (512MB) или лучше
DirectX: не используется, но разработчики рекомендуют обновить до последней версии
OpenGL: 3.3
Место на диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Homeworld Remastered Collection 2016 13 KB 866 Скачать