Need For Speed Nitro

Need For Speed Nitro скачать торрент

Название: Need For Speed Nitro
Год: 2009
Разработчик: EA Montreal
Категории: Игры на русском, Need for Speed все части, Гонки, Игры для мальчиков
Размер: 1.86 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need For Speed Nitro - это гоночная игра, выпущенная EA Montreal в 2009 году. Это восемнадцатая игра и пятая игра в серили игр Need for Speed. Игра была выпущена на PC, PlayStation 3, Wii и Xbox 360. Вам предстоит пройти 36 вызовов, в которых доступны Суперзаезды, Гонки, Заезды за Джокерами и Битвы. Игры доступны на русском языке и можно скачать торрент.

Need for Speed Nitro насыщен впечатляющими уличными заездами, а на игрока ждут различные автомобили от типичных городских авто до эксклюзивных гоночных автомобилей. После восхождения на вершины игра предлагает приобретение или апгрейд автомобилей для улучшения производительности.

Need for Speed Nitro предоставляет игроку возможность игры вместе с другим игроком. Два игрока могут играть на одной машине с пользовательскими и гоночными модами. Также доступен другой режим многопользовательской игры, в котором два игрока за разными консолями могут вести настоящие гонки.

Need for Speed Nitro - отличная гоночная игра, которая предлагает игрокам испытание своих навыков в необычных уличных гонках. Для тех, кто ищет идеальную гоночную игру, Need for Speed Nitro, которая доступна на всех платформах, должна быть на первом месте на листе пожеланий.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need For Speed Nitro 2009 19.4 KB 6689 Скачать