Freedom Fighters

Freedom Fighters скачать торрент

Название: Freedom Fighters
Год: 2003
Разработчик: IO Interactive
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры для слабых ПК, Экшен
Размер: 0.243 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Freedom Fighters – компьютерная игра в жанре кооперативного тактического шутера. Разработчиком игры является IO Interactive, выход игры состоялся в 2003 году. Игра вышла на платформы Microsoft Windows, PlayStation 2, Xbox и GameCube.

Действие игры происходит в альтернативной версии истории США, где режим насилия и диктатуры воцарился над миром. Вы будете играть в очередного борца за свободу, став лидером восстания. За счёт блестящих улицьных боевых поединков, вы постепенно будете завоевывать отдельные участки в городах и даже странах.

Игра на русском доступна для загрузки с сайта Механиков и других дистрибуторов. Freedom Fighters скачать торрент вы можете из популярных ресурсов, которые предлагают Геймс. Над игрой была проведена полная локализация, поэтому игра доступна в Играх на русском языке.

Не забывайте, что самое главное в этой игре – это ваши соратники, в их рядах обязательно найдется место для вас. Таким образом, Freedom Fighters – это классический представитель жанра Шутеры, смешанный с тактическими и приключенческими элементами.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 600 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Freedom Fighters 2003 19.7 KB 5552 Скачать