Rubber Bandits

Rubber Bandits скачать торрент

Название: Rubber Bandits
Год: 2021
Разработчик: Flashbulb
Категории: Игры на русском, Аркады, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Драки, Экшен, Игры для девочек
Размер: 0.711 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание игры:

Игра "Rubber Bandits" от разработчика Flashbulb будет выпущена в 2021 году. Данная аркадная игра предназначена для мальчиков и доступна как для загрузки, так и для скачивания через торрент.

Игра "Rubber Bandits" предназначена для интернализации. В ней игроки должны будут собирать предметы и ловить ребусы. У игроков есть возможность участвовать в различных уровнях игры и добиваться высоких результатов. Игры будут доступны на русском языке, поэтому те, кто не владеет английским, смогут насладиться развлечением.

Игра является очень уникальной и интересной для подростков. Ожидается, что игра пользуется популярностью среди тех, кто ищет качественные аркады. Все игроки смогут играть защищаясь от преград и противников. От их мастерства и постоянной практики зависит, кто добьется лучших результатов.

Таким образом, игра "Rubber Bandits" предлагает интересную геймерам локацию и актуальные новости в 2021 г. Скачать и играть на русском станет еще приятнее. Данная игра в полной мере радует детей и обладает необычайной популярностью среди мальчиков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: интегрированная
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rubber Bandits 2021 29 KB 556 Скачать