Sniper Elite

Sniper Elite скачать торрент

Название: Sniper Elite
Год: 2005
Разработчик: Rebellion Developments
Категории: Игры на русском, Игры про снайперов, Симуляторы, Шутеры, Стелс игры для слабых ПК, Топ 100 лучших игр про войну, Экшен
Размер: 2.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sniper Elite – это стрелялка с удаленной точки зрения, разработанная Rebellion Developments и выпущенная в 2005 году. Игра является одним из симуляторов снайперского оружия и разблокирует аспекты развития игровой стратегии. Действие игры сосредоточено на Второй мировой войне. Ваша задача как снайпера заключается в кратчайшие сроки счетвергать врагов, используя арсенал снайперского оружия.

Кроме того, в Sniper Elite есть своя независимая синхронизация треков музыки, расширяющая общий опыт. Мы предлагаем режим игры, который позволяет игроку войти в действие, без того чтобы он застревал вокруг ничего не делая. Также доступны режимы соревнования, позволяющие принимать участие в лучших матчах Sniper Elite.

Все любители жанра стрелялок могут загрузить игру через торрент и насладиться качественной графикой, в том числе и на русском языке. При этом стоит отметить, что в выходных данных не слишком много жестокости и крови, что делает Sniper Elite более привлекательной для всех возрастов. Таким образом, игра позволяет вам погрузиться в атмосферу Второй мировой войны с помощью шлема снайпера.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.
Можно играть в мультиплеер.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 WindowsXP (1 Гб Vista / Seven)
Видеокарта: GeForce 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sniper Elite 2005 14.7 KB 5623 Скачать