Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики

Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики скачать торрент

Название: Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики
Год: 2020
Разработчик: 38 Studios, Big Huge Games, Kaiko
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 23.22 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Королевство Amalur Re-Reckoning это третья персонажная ролевая игра, разработанная 38 Studios, Big Huge Games и Kaiko, изданная в 2020 году на PC. В центре игры находится просторный и красочный мир, где игрок может беспрепятственно и а высочайшем качестве скачать Kingdoms of Amalur Re-Reckoning торрент Механики без лоставить реалистичный взгляд на этот мир. Данный проект является приятным продолжением хорошо всем знакомой серии посвященных королевству Amalur.

Игра ПК Kingdoms of Amalur Re-Reckoning на русском 2020 года от механиков предлагает игроку двигаться в этом пространстве с реалистичной графикой и погружением в мир видения просто фантастическим. Атмосфера игры постоянно меняется в величественной природе и поддерживает понимание игры в очень реальной форме, что дает геймерам больше понимания и раскрывает все поставленные перед ними задачи. Все виды животных и жителей королевства будут представлять интерес для игрока, что дает ему куда больше нечего сделать по сравнению с другими играми.

Kingdoms of Amalur Re-Reckoning это хорошее приключение для геймеров на PC. Впечатляющая графика и многообразие окружения позволяют добавить в игру больше разнообразия и интриги. Новые и более продвинутые уровни вибрации эффектно соответствуют требованиям просторов и окружающих пейзажей. Таким образом, Kingdoms of Amalur Re-Reckoning является грандиозным проектом на ПК в 2020 году.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: CS:13779/Update 9 + все DLC + Саундтрек

Дополнения:
- Fatesworn.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel / AMD Dual Core CPU 2.5 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: AMD / NVIDIA Card 1 GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 28 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики 2020 234.4 KB 9814 Скачать