007 Legends Механики

007 Legends Механики скачать торрент

Название: 007 Legends Механики
Год: 2012
Разработчик: Eurocom Developments
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Стелс игры, Шутеры для слабых ПК, Экшен
Размер: 5.72 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Игра 007 Legends от Eurocom Developments была выпущена в 2012 году. Эта игра относится к жанру шутеры от первого лица для слабых ПК. Эта игра позволяет игроку познакомиться с разнообразными заданиями, которые сценаристы смешали воедино. Это сочетание заданий относит этот титул к настоящим классическим явлениям среди игр от Механиков.

Для установки этой игры можно использовать 007 Legends скачать торрент с нашего сайта для просмотра в полном объеме. Эта игра предусматривает и набор сюжетных персонажей, которые могут помочь игроку создать дух предупреждения и позволить играть с радостью и интересом с огромным удовольствием. Эта игра поставляется с полным русским переводом, который позволяет игрокам более легко понять содержание игры.

Таким образом, игра 007 Legends от Eurocom Developments обеспечивает хорошие игральные моменты и просторы, позволяя игроку испытать всю жажду поиска приключений. В целом, игра предоставляет степень увлечения для игрока с дополнительными возможностями по прохождению. Для тех, кто любит шутер от первого лица для слабых ПК и игры на русском языке от Механиков, это прекрасное место.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0u1+ 1 DLC.

Дополнения:
007 Legends - Skyfall.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Phenom X3 8750 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB Shader 3.0, NVIDIA GeForce 9600GT / ATI Radeon HD 3870 or better
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
007 Legends Механики 2012 15 KB 6332 Скачать