The First Tree

The First Tree скачать торрент

Название: The First Tree
Год: 2017
Разработчик: David Wehle
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском
Размер: 1.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The First Tree - свежий проект в жанре инди игр, разработанный американским разработчиком David Wehle в 2017 году. Игра помогает игрокам получить поучительные и сильные эмоциональные впечатления от приключения, которое состоит из нескольких уровней и основано на истории про лису и ее детей.

The First Tree доступно для прохождения на PC (Windows, Mac OS) и Linux. Игру можно купить или скачать торрент. Кроме того, некоторые электронные магазины, которые распространяют игру, позволяют игрокам насладиться забавой бесплатно во время коротких и периодического открытия.

The First Tree также поддерживает игру на русском языке, что делает ее доступной для более безграничной аудитории. Игра кажется модной и динамично развивающейся, оценки игроков продолжают быть позитивными.

The First Tree - интересная инди игра, которая готова предоставить вам совершенно уникальное и духовное приключение для запоминания и запоминания. Игра готова поднять и поддержать ваше духовное настроение и наполнить пространство благодаря потрясающим сюжетным повествованиям и великолепным аудио- и визуальным эффектам.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP2+/Vista/7/8/10
Процессор: 2.4GHz CPU Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 750 / Radeon R7 260X
Место на диске: 3.4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The First Tree 2017 43.5 KB 523 Скачать