Star Wars Squadrons Механики

Star Wars Squadrons Механики скачать торрент

Название: Star Wars Squadrons Механики
Год: 2020
Разработчик: MOTIVE
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры 2020 года на ПК, Игры про Звездные войны, Экшен
Размер: 31.53 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Star Wars Squadrons, разработчиком которой является команда MOTIVE, была выпущена в 2020 году. Это один из самых увлекательных симуляторов, созданных Механиками. Эта игра является полным портом оригинальной версии Star Wars: The Old Republic, но теперь доступна для Windows на русском языке.

Star Wars Squadrons отличается более глубоким погружением в настоящее космическое приключение и предоставляет игрокам невероятные возможности перемещения и игры в космических боях. В игре доступно широкое моделирование кораблей, а также различные оружия и оборудование, что позволяет игроку настраивать свой корабль и поразительное оружие так, как он этого хочет.

Star Wars Squadrons имеет большое количество концентрации на сетевое взаимодействие. С помощью Squads игроки смогут присоединиться к сетевой игре и объединить свои усилия с другими игроками против компьютерных врагов. Кроме того, игроки могут создавать собственные игры, что дает им больше возможностей для прохождения приключения.

Любителям звёздного приключения не может не понравиться, что в игру Star Wars Squadrons от Механиков также включены огромный выбор состряпанных и забавных космических байкеров. Поэтому вы можете ссылаться на свое любимое супер-герое или даже на самого себя, если только вам не сильно мешает.

Star Wars Squadrons можно скачать торрент с официального сайта Механиков, и мы можем подтвердить, что эта игра – это просто мастерство. Разработчики нашли всего лишь правильный баланс между отличной графикой и доступностью.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Ryzen 3 1300X or better/i5 6600k or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7850 or better/GeForce GTX 660 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars Squadrons Механики 2020 56.1 KB 9338 Скачать