RUSE

RUSE скачать торрент

Название: RUSE
Год: 2010
Разработчик: Eugen Systems
Категории: Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры про войну, Игры от Механиков, Стратегии, Игры про 2 Мировую Войну, Стратегии для слабых ПК
Размер: 4.1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

RUSE – это стратегическая игра для ПК, продукт знаменитого разработчика Eugen Systems, выпущенная в 2010 году. Просто скачайте игру RUSE через торрент и наслаждайтесь величайшими приключениями в классическом геймплее. Для тех, кто собрался поиграть в старые игры на ПК, и RUSE является идеальным выбором. Сторонники компьютерных войн и русскоязычные пользователи также будут рады – ведь игра доступна на русском языке!

RUSE предлагает игрокам доступ к 4 различным расам: США, Германия, France и Range – чтобы насладиться желанной победой на поле боя. Игроки борются за победу с такими великими именами, как Вторая Мировая Война. Когда игроки имеют доступ к самым последним технологиям, они могут быть уверены, что ваша победа точно будет обеспечена. Все построенные блоки находятся под постоянным прослеживанием и присутствуют на поле боя.

RUSE предлагает игрокам одну из самых детально проработанных и захватывающих игр про войну. Игроки должны планировать, строить и оборонять свои стратегии, чтобы победить противника. Даже профессиональные писатели игр признают, что реалистичные карты, допустим, заставляют их захватывать и наслаждаться процессом игры.

RUSE – это хорошая игра для тех, кто ищет по-настоящему стимулирующий стратегический вызов. Не предлагая игрокам скучное и предсказуемое прохождение и прихотливую интерактивность, эта игра заставляет их представить себя генералом и пролить кровь против офлайнового или онлайнового противника. Самое главное, что делает RUSE особенным, это турнирные битвы и бессмертные исторические события, превращая игровой процесс в настоящее приключение. Скачать игру RUSE через торрент и присоединиться к ней, готовы?

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz / AMD Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1 Гб
Жесткий диск: 5.4 Гб
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 10.1
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 - 128 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RUSE 2010 21.3 KB 5897 Скачать