Battlefield 3 Механики

Battlefield 3 Механики скачать торрент

Название: Battlefield 3 Механики
Год: 2011
Разработчик: EA DICE
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Экшен
Размер: 8.89 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield 3 - шутер, выпущенный производителем EA DICE в 2011 году. Игра была разработана для игровых консолей и компьютеров. Battlefield 3 предлагает больше графических деталей, текстур, эффектов и дополнительных игровых режимов. Игра построена на модернизированной версии движка Frostbite 2 и предлагает широкие возможности для изменения среды и обстановки. Игровое пространство является комплексным и абсолютно открытым для игроков.

Battlefield 3 поддерживает мультиплеерные режимы до 64 игроков, а игра, релизированная Механиками, также предлагает противоречивости и последовательность продвинутых систем боя. В Battlefield 3 задействованы арсеналы оружия, военные машины (включая танки, вертолеты и корабли) и немало заданий. Игра также предоставляет детализацию персонажа и множество оружия для поисков. Также доступна платформа социальных сетей, что позволяет игрокам легко играть вместе.

В Battlefield 3 доступна версия на русском языке, что позволяет игрокам полностью погрузиться в те же игровые моменты, что и пользователи других языков. Battlefield 3 доступна для скачивания с помощью торрента, а дополнительные последние обновления и бонусы могут быть загружены из загрузочного центра Origin.

Battlefield 3 предлагает настоящее боевое представление и блестящую графику, что делает ее идеальной для тех игроков, кто хочет почувствовать себя на поле боя. Самые передовые технологии и беспрецедентная игра в сочетании с высококачественной графикой делают Battlefield 3 одним из лучших шутеров для ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 9.

Вшиты все дополнения DLC:
Battlefield 3 Back to Karkand,
Battlefield 3 Close Quarters,
Battlefield 3 Armored Kill,
Battlefield 3 Aftermath,
Battlefield 3 End Game.

Также вместе с игрой вы получите.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 35 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 3 Механики 2011 45.6 KB 6121 Скачать