StarDrive

StarDrive скачать торрент

Название: StarDrive
Год: 2013
Разработчик: Zero Sum Games
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 0.624 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

StarDrive - постоянно красовались изображения, и звуки, дело сводилось к борьбе за власть в галактике. За разработку игры отвечает компания Zero Sum Games, 2012 год выпуска.

Игра на русском полотне характеризуется как стратегический проект. Весь сюжет StarDrive вращается вокруг близлежащего космоса. Игровой процесс имеет непрерывную динамику, и игрок должен стараться понять свои ошибки и правильно их исправлять. Игрок становится главным героем, и постоянно должен бороться за свою расу, противостоять другим организациям и гражданским группам. Виртуальная цивилизация будет защищена от врагов.

StarDrive скачать торрент вы можете с нашего сайта по ссылке на странице. Для того, чтобы вы могли в полной мере насладиться сюжетной линией игры, и произвели полное восприятие игры. За всю игру характерно задаться творческими вопросами, и мыслеустремлением на выход из сложнейших ситуаций.

StarDrive - игра для истинных шариков в стратегических настольных играх. Все действия имеют последствия и могут привести к весьма неприятным и ощутимым последствиям. Сразиться соперниками силами галактических армад, и победить - основная цель каждой игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 MB (GeForce 6800 GS / Radeon X1600 XT)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 825 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
StarDrive 2013 13.2 KB 7415 Скачать