Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation

Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation скачать торрент

Название: Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation
Год: 2015
Разработчик: Compile Heart , Idea Factory
Категории: Игры на русском, РПГ
Размер: 6.96 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (NNM/Codex)

Описание игры:

Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - компьютерная игра RPG, выпущенная дуэтом разработчиков Compile Heart и Idea Factory в 2015 году. Эта игра использует 16-разрядный стиль графики, происходящей из 90-х годов. Она доступна на ПК на русском языке. Основная тема игры - это развлечение, происходящее в другом измерении.

Hyperdimension Neptunia Re;Birth2 позволяет играть в жанре RPVGM (Role-Playing-Visual-Novel-Game-Mapping). Это просто - вы создаете персонажа, который путешествует по альтернативному миру ледяных пирамид. Он должен дотянуться до верхней части другого измерения. За игрой закреплена интересная история, присоединяйтесь к походу главных героев в поисках истории.

Играйте в Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation на русском языке, где вас ожидают потрясающие битвы в противостоянии двух империй. Игра забирает игрока в другой мир, где вы должны ввязаться в настоящие испытания и бои. Игроки могут испытать огромное количество противников, бонусные миссии, море экшена, потрясающую музыку и много других дополнительных приятностей.

Приходите и поймите всю магию мира Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation. Вы можете скачать игру через торрент. Открывайте для себя новые горизонты развлечений, присоединяйтесь к приключениям семерки сестёр и почувствуйте всю силу манги и игр RPG вместе.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8 (64bit)
Процессор: Intel Dual Core 2,6 GHz, AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation 2015 36 KB 791 Скачать