Нэнси Дрю Призрак поместья Торнтон

Нэнси Дрю Призрак поместья Торнтон скачать торрент

Название: Нэнси Дрю Призрак поместья Торнтон
Год: 2013
Разработчик: Her Interactive
Категории: Приключения, Игры на русском, Я ищу, Квесты, Поиск предметов, Крутые игры для слабых ПК
Размер: 2.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Нэнси Дрю Призрак поместья Торнтон – это приключение, которое издавалось по всему миру в 2013 году. Это один из тех редких случаев, когда игра на русском языке была такой же популярной, как и на других языках. Несмотря на год выпуска, многие игроки продолжают скачивать Ненси Дрю Призрак поместья Торнтон через торрент и играть до сих пор. Игра была разработана Her Интерактив и включает в себя знаменитый мансион на окраине Элле-Вуда, где Нэнси сталкивается с призраками и мистикой тайных комнат.

Именно этот фактор заставляет дисквалифицировать Ненси Дрю Призрак поместья Торнтон от других подобных игр. Основным действенным средством Нэнси в игре являются ее поиск и открытие тайн темных комнат. Она стремится найти решение многих загадкам, с котороыми она сталкивается и выходить из игры победителем. Игра потребует от игроков усложненное мышление и веры в себя, ведь любая задача заставляет искать неожиданные кошельки и предметы для решения.

На данный момент Ненси Дрю Призрак поместья Торнтон является одной из самых популярных игр в мире современных видеоигр. Современная графика, атмосферный сюжет и интерактивные задания – все это делает Ненси Дрю Призрак поместья Торнтон идеальной игрой для любителей Приключений. Несомненно, Ненси Дрю Призрак поместья Торнтон заслуживает своего места в цикле игр и получившего много солидных отзывов, чтобы ответить на запрос: «Я ищу интересную игру».

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz, AMD Athlon 64 1800+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Нэнси Дрю Призрак поместья Торнтон 2013 11.9 KB 6163 Скачать