Black Fire

Black Fire скачать торрент

Название: Black Fire
Год: 2013
Разработчик: Yingpei Games
Категории: Игры на русском, Топ 100 онлайн игр на ПК, РПГ, Онлайн игры, Экшен
Размер: 6.62 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Black Fire – это первое разрабатываемое китайскими разработчиками Yingpei Games ММО-RPG с открытым миром и основанное на аркадном тактическом боевике. Игра на русском языке появилась на игровом рынке в 2013 году и смогла привлечь достаточно большую аудиторию. По информации сообщества игроков, платформах Steam и IOS , игра занимает приближенно 40-е место среди Топ 100 онлайн игр на ПК для данной категории игр. Black Fire можно скачать торрент со многих онлайн площадок.

Black Fire – привлекательное БПГ с онлайновым игровым процессом и прекрасной графикой. Геймплей в игре отличается обширными возможностями для персонажей и большим выбором классов и профилей для их карьерного развития. Игрокам предоставляется уникальное пространство для полноценной версии своей игры без лишних дополнительных действий. Игрокам также предоставляется возможность выбора индивидуального игрового стиля, а именно партийные сражения, квесты и другие игровые мероприятия.

С увеличением игрового процесса для Black Fire появляется собственная экономика, основанная на монетообмене и других системах непрерывного обмена. Активация игровых процессов через покупку ресурсов за реальные деньги становится популярнее и привлекает все больше и больше участников. Таким образом, идея построить игровую эмпирию, отражающую ту же экономику, которая используется в реальном мире, предоставляет новые возможности игрокам при развитии сюжетной линии.

Таким образом, Black Fire отличается почти всеми привычными для РПГ деталями. Вас ожидает прекрасный мир с уникальными сеттингами, разнообразием видов заданий и боевиков. В сумме Black Fire предлагает яркий визуальный опыт и много других увлекательных концепций, которые позволяют играть в онлайновые игры на ПК. И благодаря тому, что игра Black Fire имеет русскоязычную версию, из любой точки мира можно в неё легко и быстро войти.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8
Процессор: От 2 ГГц
Оперативная память: От 2 Гб
Видеокарта: От 1 Гб Поддержка шейдеров 3.0
DirectX: 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Fire 2013 17.6 KB 883 Скачать