Chivalry: Medieval Warfare

Chivalry: Medieval Warfare скачать торрент

Название: Chivalry: Medieval Warfare
Год: 2012
Разработчик: Torn Banner Studios
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 1.68 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита [RELOADED]

Описание игры:

Chivalry: Medieval Warfare - это игра на ПК типа дуэльного экшена-шутера со средневековым пристальным вниманием к деталям. Разработчиком игры является Канадская Torn Banner Studios, издателем - Activision, и Chivalry: Medieval Warfare был выпущен в 2012 году. Также Chivalry: Medieval Warfare доступен на русском языке. В играют могут принять участие от 4 до 8 человек противников параллельно. Игроки в Chivalry: Medieval Warfare могут выбрать между тремя классами без возможности переключения: воин, рыцарь и варвар.

Chivalry: Medieval Warfare скачать торрент со множеством DLC доступен для ценителей экшена-шутеров по привлекательным ценам. В игре присутствуют разнообразные оружия, такие как мечи, палки, арбалеты и боеприпасы. На некоторых картах присутствуют дополнительные виды оружия. Вы можете включить планку и применить дополнительные тактики физических атак, препятствуя противнику использовать эффективное оружие. Также игроки разыгрывают мини-сюжеты, закончив игру с состоянием "достигнутой цели".

Игроки могут выбрать между десятью картами и играть по соседству с другими игроками на Xbox Live или PlayStation Network. Режимы, присутствующие в игре, такие как реюнион и ассассин, насыщены деталями общего строя и дилеммами подобными одиночным миссиям. Такая построенная механика дает приличную живую атмосферу. Кроме того, игра обеспечивает простор для приключений с помощью интересного режима из Арены за Ѓ50. Предоставленный деньги можно использовать на ежедневных событиях, подарках и бонусах и так далее.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.7 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher. 512MB VRAM
Места на жестком диске: 7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chivalry: Medieval Warfare 2012 17.5 KB 575 Скачать