James Bond 007 Nightfire

James Bond 007 Nightfire скачать торрент

Название: James Bond 007 Nightfire
Год: 2002
Разработчик: Gearbox Software
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для слабых ПК, Экшен
Размер: 1.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

James Bond 007 Nightfire – шутер от первого лица, который был разработан студией Gearbox Software в 2002 году. Суйтесно James Bond 007 Nightfire стал одним из лучших шутеров для игроков слабых ПК. Эта игра по-прежнему остается одной из самых популярных шутеров от первого лица. Так, скачав игру James Bond 007 Nightfire торрент русскую версию, игрок может играть как в одиночном режиме, так и в мультиплеерном.

Геймплей James Bond 007 Nightfire для слабых ПК позволяет игроку приобретать новое оружие и предметы во время игры, чтобы помочь в решении поставленную задачу. Кроме того, игра имеет множество бонусных уровней, которые дают игрокам дополнительные бонусы. Кроме того, игра поддерживает мультиплеерную игру, так что игроки могут потестить свои навыки шутера против друзей или во многопользовательских сетях.

James Bond 007 Nightfire по-прежнему остается интересным шутером для слабых ПК. Это особенно важно для игроков, которые хотят поиграть в игру на русском языке. Скачав James Bond 007 Nightfire торрент, игрок сможет увидеть живой и интересный геймплей слабых ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1 + 5.99 (fix).

Системные требования:

Операционная система: Windows ХP/7/8/10
Процессор: Pentium III 500MHz
Оперативная память: 128 Мбайт ОЗУ
Место на жестком диске: 1,16 Гб
Видео: Видеокарта 32 Мбайт
Аудио: 16-разрядная звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
James Bond 007 Nightfire 2002 17.2 KB 7337 Скачать