Дальнобойщики

Дальнобойщики скачать торрент

Название: Дальнобойщики
Год: 1999
Разработчик: Бука
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки
Размер: 0.768 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дальнобойщики – игра в жанре симулятор/гонки, разработанная и изданная компанией Бука в 1999 году. Классическая версия игры доступна на русском языке, поэтому ее можно использовать в качестве примера для учеников, которые хотят научиться анализировать игровые механики.

Дальнобойщики – игра о перевозке грузов в России. Игрок принимает роль оператора, который планирует путешествия по горячим и замороженным дорогам России. Существует множество миссий, благодаря которым игрокам доступно множество автомобилей и грузов. Включают в себя перевозку нефти, пассажиров, продуктов и прочих материальных ценностей. Кроме того, важно принимать во внимание погоду и дорожное пространство, которое может иметь влияние на продажи или доходность поездки.

Для тех, кто хочет скачать Дальнобойщики торрент, существует множество сайтов, доступных для загрузки. Также можно найти пиратские копии игры в магазинах, в офлайновых магазинах и других веб-ресурсах. Игра доступна на русском языке, так что любой, кто желает, может насладиться симуляцией путешествия по горячим и замороженным дорогам России.

Информация о торренте:

Тип издания: Пиратка

Системные требования:

Система: Windows 95/98,XP, Windows NT и выше
Процессор: Pentium 100 МГц
Память: 16 MB
Аудио-карта: Windows-совместимая
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дальнобойщики 1999 15.8 KB 8415 Скачать