Авакин Лайф

Авакин Лайф скачать торрент

Название: Авакин Лайф
Год: 2019
Разработчик: Lockwood Publishing Ltd
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры для мальчиков, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Открытый мир, Игры для девочек
Размер: 1.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Авакин Лайф - это игра, вышедшая в 2019 году, разработанная Lockwood Publishing Ltd. Она позволяет игрокам отправляться в приключения по таинственной деревушке Авакин. В этой игре вам предстоит приключаться, сражаться с врагами и собирать добычу. Кроме того, в игре можно строить, копать и даже открывать пробегаемые путешествия.

Для игры на компьютере можно Скачать Авакин Лайф на компьютер через торрент. Эта забавная игра на русском языке, а для детей в возрасте 10 лет и больше является идеальным вариантом. Игра отлично подходит как для мальчиков, так и для девочек, что делает ее одним из наилучших симуляторов.

Приняв участие в Авакин Лайф, игроки будут иметь возможность подвигаться по волшебной деревне, сражаться с монстрами и исследовать таинственный свет. За время игры можно накапливать огромную коллекцию артефактов и красивых предметов для деревни. Все это делает Авакин Лайф одним из самых захватывающих игр для детей различного возраста.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10.
Процессор: Intel или AMD.
RAM: Ваш ПК должен иметь минимум 2GB RAM (Заметим, что 2GB или больше свободного места на жестком диске не является заменой RAM).
HDD: 5GB свободного места.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Авакин Лайф 2019 20.9 KB 789 Скачать