Car Mechanic Simulator 2014

Car Mechanic Simulator 2014 скачать торрент

Название: Car Mechanic Simulator 2014
Год: 2014
Разработчик: Red Dot Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры для мальчиков
Размер: 0.436 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Car Mechanic Simulator 2014 – это динамичный симулятор мастера-автомеханика, разработанный ctухой Red Dot Games в 2014 году. Игра на русском языке была создана с использованием удивительно красочной графики и позволяет игрокам полностью испытать себя в роли автомеханика.

А именно, игроку необходимо искать и фиксировать ошибки разнообразных авто. Анализируя поступившие заявки, задача игрока состоит в том, чтобы решить сложные проблемы с автомобилями, проверяя их в поисках неисправностей, и проверяя различные элементы в процессе анализа и диагностики. Игроку также предстоит устанавливать технические детали и дизайн авто в оригинальном состоянии, чтобы вернуть автомобилю былую красоту. Доминирующие механики получают возможность расширенного просмотра, такие как разбор двигателя. В Car Mechanic Simulator 2014 также можно устанавливать и продавать различные авто и запчасти, приобретать специальные инструменты, чтобы произвести полный ремонт авто.

Car mechanic Simulator 2014 это игра для мальчиков, которая предлагает глубокую систему диагностики и ремонта автомобилей. Сочетание графики, интерактивного интерфейса, использования инструментов и большой базы автозапчастей, оставляет реальное и полностью погружающее в игровой процесс впечатление. Хотите скачать Car Mechanic Simulator 2014 торрент и познакомиться ближе? Тогда эту игру нужно пройти!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo 1.8GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9800GT or better w /512MB VRAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Car Mechanic Simulator 2014 2014 18 KB 587 Скачать