Mount and Blade: Огнем и мечом

Mount and Blade: Огнем и мечом скачать торрент

Название: Mount and Blade: Огнем и мечом
Год: 2011
Разработчик: СiчЪ
Категории: Игры на русском, Шутеры, РПГ, Экшен
Размер: 0.848 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mount and Blade: Огнем и Мечом - популярная шутер-ролевая игра, разработанная компанией СiчЪ в 2011 году. В ней игроки скачать торрент и отправляются в эпическое приключение, на котором они должны противостоять войскам и другим игрокам для того, чтобы захватить империю.

Mount and Blade: Огнем и мечом русская версия предлагает игрокам широкий выбор игровых возможностей, включая сражения на поле боя, развитие персонажа и исследование культурной среды - и все это в сочетании с яркой и живой графикой. Для игроков представлена ​​широкая палитра различных заданий, которые можно выполнить в игре - от простых походов до больших битв на мировом большом экране.

Несмотря на то, что Mount and Blade: Огнем и Мечом - Шутер, игра предлагает игрокам широчайшие возможности для запуска ПК на русском языке в игры РПГ. В игре присутствует разнообразный и развитый карточно-тактический режим, а игрок может создать и настроить своего собственного героя и его армию. Замечательная физика боя, интерактивные битвы и потрясающий звуковой фон позволяют играть без антивируса и наслаждаться этой захватывающей игрой на полную мощь.

Несомненно, Mount and Blade: Огнем и Мечом - отличный набор инструментов для реалистичных ролевых игр и боевых стратегий. С высоко оцененными графикой и звуком, расширенными возможностями персонализации и глубокой стратегией, Mount and Blade: Огнем и Мечом предлагает игроку незабываемое приключение для пк и раскрытие динамичной и эпичной приключенческой истории.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista;
Процессор Pentium IV с тактовой частотой 1,5 ГГц;
512 Мб / 1 Гб для Vista оперативной памяти
Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры;
1,2 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX;
Устройство для чтения DVD;
DirectX® 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount and Blade: Огнем и мечом 2011 17.4 KB 9729 Скачать