UFO2 Extraterrestrials Battle for Mercury

UFO2 Extraterrestrials Battle for Mercury скачать торрент

Название: UFO2 Extraterrestrials Battle for Mercury
Год: 2021
Разработчик: Chaos Concept
Категории: Игры на русском, Стратегии, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 1.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

UFO2 Extraterrestrials Battle for Mercury – это новая и динамичная стратегия от разработчика Chaos Concept и издателя Astragon Entertainment, представленная на рынке игр в 2021 году. Данная игра является продолжением UFO – Enemy Unknown (X-Com) с реалистичной визуальной графикой, поддерживая различные жанры стратегии, без забот о железе ПК, и не требующих высоких навыков от пользователя.

Основная идея в этой игре состоит в том, чтобы Патроны используют свои неповторимые силы в сочетании с автоматическими боевыми машинами и захватывают планету Меркурий. В этой игре также можно поиграть в 2 игрока по сети. Где два игрока будут противопоставляться друг другу на планете Меркурий на различных уровнях сложности. Чтобы проиграть, нужно использовать свои навыки и умения, применяя эффективные управленческие решения, чтобы преодолеть противника.

UFO2 Extraterrestrials Battle for Mercury доступна для загрузки торрента на любой ПК. Для слабых конфигураций ПК разработчики гарантируют, что игра будет производиться в хорошем качестве на низких данных и быстрых кадрах. Также эта игра доступна на русском языке, поэтому пользователи могут оценить полный опыт игры на русском языке.

UFO2 Extraterrestrials Battle for Mercury предлагает игрокам ряд разнообразных характеристик и привлекательного внешнего вида. Простые и понятные управления позволяют легко понять и использовать игровую механику, что является отличным дополнением к этому восхитительному сюжету и игре.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 Build 7951428.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 1.5 Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: 512 Mb или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 3.1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UFO2 Extraterrestrials Battle for Mercury 2021 24.6 KB 669 Скачать