StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of Liberty скачать торрент

Название: StarCraft 2: Wings of Liberty
Год: 2013
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 12.42 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

StarCraft 2: Wings of Liberty - быстрое и динамическое стратегическое пространство, разработанное студией Blizzard Entertainment в 2013 году. Это вторая часть из легендарной серии Старкрафт, включающая в себя два дополнительных дополнения. Хотя цель игры остаётся примерно той же, что и в предыдущих играх - выжить и победить, в StarCraft 2 добавлены новые стратегии для PC и Mac.

В StarCraft 2 добавлены новые функции, например мультиплеерная игра с помощью Интернета, т.е. возможность играть с другими людьми с разных мест планеты. Это великолепный поворот от обычного диска для двух игроков, хотя и на нём разумеется есть место. Также в StarCraft 2: Wings of Liberty есть аура генерала, добавляющая в игру сюжеты и задания для игрока.

Для тех, кто любит проходить игры на русском языке, StarCraft 2: Wings of Liberty также доступен на русском. Игра может быть куплена на официальном сайте Blizzard, или может быть скачана с торрент ourmat, где все файлы проверены и соответствуют стандартам качества.

Если вы хотите играть в стратегии, а дополнительно заинтересованы в мультиплеерной игре, StarCraft 2: Wings of Liberty готов предоставить вам всё, что вы хотите. Множество стратегических вариантов, побед, разнообразие игровой фантастики и функционала гарантирует долгие теплые часы удовольствия для игроков любого уровня.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack
В игре также присутствует дополнение Heart of the Swarm

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7/Windows® 8 (обновленные до последнего Service Pack) с DirectX® 9.0c
Процессор: Intel® Pentium® D или AMD Athlon™ 64 X2
Видео: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ X800 XT или лучше
Память: 1.5 GB RAM
Жесткий диск: 14 GB свободного места на жестком диске
Разрешение: минимальное разрешение 1024X768
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
StarCraft 2: Wings of Liberty 2013 63.3 KB 7730 Скачать