Postal 2 Штопор жжот

Postal 2 Штопор жжот скачать торрент

Название: Postal 2 Штопор жжот
Год: 2005
Разработчик: Running With Scissors
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для слабых ПК, Экшен
Размер: 1.41 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Postal 2 — Штопор Жжот — это эдакий избранный представитель из жанра шутеров от первого лица для слабых компьютеров и приставок. Игра была разработана американской компанией Running With Scissors и вышла в 2005 году. Этот проект считается актуальным и популярным произведением, и так же является бестселлером и лучшим представителем шутеров на русском языке.

Postal 2 Штопор Жжот скачать торрент — идеальный вариант скачать игру. Отличительными особенностями являются: инновационные для 2005 года шедевры геймер-дела и тонкий юмор, атмосфера простой американской провинции, родство с шутерами и настоящая подборка мини-игр и бонусов. Всё это заставляет игроков следить за отличным процессом игры и искать новые вехи в плане подвохов. Что позволяет до дрожи достичь самых разнообразных мочей в процессе игры.

Данное произведение помогает игрокам насладится всем безусловно праведным преступлениями. Это делает Postal 2 Штопор Жжот идеальным вариантом для приятного утреннего провождения времени. Для всех поклонников подобного рода игр, это закономерным образом является одним из самых хороших и интересных проектов для прохождения! Что уже было проверено довольными людьми, которые скачали и получили Postal 2 Штопор Жжот торрентом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1337.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10,
Процессор: 750 МГц ЦП,
ОЗУ: 128 МБ ОЗУ,
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Postal 2 Штопор жжот 2005 14.8 KB 8099 Скачать