Фоллаут 4

Фоллаут 4 скачать торрент

Название: Фоллаут 4
Год: 2015
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Размер: 21.97 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Фоллаут 4 это четвертая часть известной серии игр, созданной компанией Bethesda Game Studios. Игра была выпущена в сентябре 2015 года и буквально вызвала потрясение среди поклонников РПГ. После выхода игры был создано целое небо модификаций для Fallout 4, а так же на просторах интернета все чаще можно услышать вопросы о том, где и как скачать Fallout 4 торрентом. Ответ на данный вопрос достаточно прост – торрент с игрой можно скачать на различных торрент трекерах.

Конечно Fallout 4 можно купить и получить физическое издание игры, однако большое клиентское сообщество предпочитает скачать торрент и играть онлайн. К счастью, Fallout 4 торренты доступны бесплатно и доступны для пользователей со всех платформ. Кроме того, можно скачать не только Fallout 4 торрент, но и моды для игры, повышающие ее графику и сложность. Другой вариант, скачать Wastelanders, посвященный дополнение для Fallout 4.

Скачать Фоллаут 4 на русском языке также достаточно просто. Целая огромная база данных лучших РПГ, посвященных Фоллаут 4, доступна на просторах интернета, а многие из них можно скачать на сайте «Механиков». Благодаря этому именитому сайту, можно скачать Fallout 4 со всеми дополнительными данными, а так же получить все необходимые лицензии, чтобы использовать их в игре.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.10.163.0.1.
Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 35 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Фоллаут 4 2015 56.2 KB 945 Скачать