Icewind Dale Enhanced Edition

Icewind Dale Enhanced Edition скачать торрент

Название: Icewind Dale Enhanced Edition
Год: 2014
Разработчик: Beamdog
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, РПГ игры для слабых ПК, РПГ
Размер: 2.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Icewind Dale Enhanced Edition это игра в жанре приключений, разработанная канадской компанией Beamdog в 2014 году. Игра была на русском языке изначально. Данная компьютерная игра отлично сочетает в себе ролевые составляющие и детальное планирование бойцов в процессе прохождения игры. Игрокам нужно пройти через ряд опасностей и преодолеть злые магические силы. Плюсом данной игры является то, что она разработана с поддержкой многопользовательского режима. И может быть скачана через торрент.

Данная игра от Механиков имеет больше предметов и монстров по прежнему, в течение всей игры, доступ к которым можно получить через цепочку достижений и исследований. Геймерам предоставляется возможность различным путем получить иконки, сказочные снаряжения, магические вещи и призы. Геймер также может развивать своих героев, глубже вникать в сюжет и принимать важные решения.

За относительно недолгий промежуток времени Icewind Dale Enhanced Edition принимали много положительных отзывов и оценок от критиков, что показывает, насколько усердно Beamdog работал над разработкой этой игры. Это приключение, подходящее для людей любого возраста, которые любят хорошие и интересные игры, поскольку она разнообразна и интересна для каждого игрока.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2.6.6.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Icewind Dale Enhanced Edition 2014 11 KB 745 Скачать