Age of Empires 2 Definitive Edition

Age of Empires 2 Definitive Edition скачать торрент

Название: Age of Empires 2 Definitive Edition
Год: 2019
Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus, Wicked Witch
Категории: Игры на русском, Стратегии, Игры от Xatab, Новые игры, Игры 2019 года на ПК
Размер: 27 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Age of Empires 2 Definitive Edition  – это переиздание эпической стратегии последней квартиры, которое было переработано до 4K-разрешения и отремонтировано последними обновлениями. Age of Empires 2 Definitive Edition был разработан соавторами этой игры, студиями Forgotten Empires, Tantalus и Wicked Witch, и дополнил то, что многие любимцы RTS игрушек нашли в старой игре. Релиз этой игры состоялся в 2019 году, что привело к тому, что пользователи готовились увидеть обновленную игру в новой оболочке.

Age of Empires 2 Definitive Edition доступна для загрузки с помощью платформы Xatab, при помощи торрент-трекера. В игре присутствует полноценный перевод на русский язык. В Definitive Edition включен все, что было в предыдущей: «The Age of Kings» и «The Conquerors». Затем добавлено глубокое расширение «The Forgotten», а также сражение за «The Rise of The Rajas». Игроков ждут новые здания, звери, предметы одежды, карты и десятки других модификаций.

Age of Empires 2 Definitive Edition - это многопользовательская стратегия, созданная специально для привлечения любителей стратегических игр. В игре присутствует набор улучшений графики и игрового процесса, под соответствующими платформами мощности и привносящие собственное очарование настоящей стратегии для пользователей. Age of Empires 2 Definitive Edition отлично заботиться о любителях и представляет увлекательный контент, который можно загрузить с Xatab.

Age of Empires 2 Definitive Edition достаточно стабильно и поддерживается по мере обновления, расширяя свои возможности для новых и долгих пользователей. Для прохождения игры, загруженной с Xatab и установленной посредством торрентов, Age of Empires 2 Definitive Edition включает большое коммунити игроков, инновации в графике и доступную для аудитории на русском языке.

В Age of Empires 2 Definitive Edition теперь доступны новые боевые моды с эффектами, заставками, артами, локациями и анимациями. В Definitive Edition добавлена динамичность и асимметрия в поединках - включая большое количество новых инструментов геймплея. Новые исторические сценарии, культурные бонусы и обновления также сильно отличают игру от всех предыдущих частей и делают ее более разнообразной

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: Build 56005 + все DLC.
Возможность опциональной установки Enhanced Graphics Pack.

Дополнения:
Enhanced Graphics Pack
Lords of the West
Dawn of the Dukes.

Системные требования:

ОС: Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 420 or ATI™ Radeon™ HD 6850 or Intel® HD Graphics 3000 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Age of Empires 2 Definitive Edition 2019 73.8 KB 7014 Скачать