Train Fever 2016

Train Fever 2016 скачать торрент

Название: Train Fever 2016
Год: 2016
Разработчик: Urban Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 1.5 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Train Fever 2016 - железнодорожная стратегия и симулятор железнодорожного движения от разработчика Urban Games. Игра, вышедшая в 2016 году, заслужила популярность у поклонников жанра симуляторов.

Train Fever 2016 предлагает игроку стандартные функции игрового процесса – строительство железных дорог, выбор компонентов для самодельной разработки всех видов транспортных средств для доставки пассажиров и грузов между городами.

Train Fever 2016 можно скачать торрент на русском языке, что делает игру более доступной для крупного публики. Графическое оформление в целом приятно для глаз, территория игры - достаточно велика и разнообразна, а атмосфера игры погружает в эпоху промышленного прорыва. Надемние древние тоннели и красивые ландшафты станут дополнительным плюсом, что прибавить к общему представлению о живописных железных дорогах.

Train Fever 2016 имеет простой и удобный интерфейс, просто в использовании. Для моделирования карты доступны различные инструменты, за счет которых можно обеспечить линии различной качественности, емкости и надежности. Поскольку многие параметры железных дорог могут быть изменены, вы можете испытать единственные трассы для осуществления ваших коммерческих целей.

В общем, Train Fever 2016 хорошая игра, которая обеспечит вам интересный и разнообразный игровой опыт и погрузит вас в историю американской железнодорожной индустрии.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры build 7753.
В игре присутствует дополнение USA DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10 (only 64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 512 МБ или ATI Radeon HD 3850 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Train Fever 2016 2016 15.5 KB 677 Скачать