Золотая Лихорадка

Золотая Лихорадка скачать торрент

Название: Золотая Лихорадка
Год: 2017
Разработчик: Code Horizon
Категории: Игры на русском, Симуляторы
Размер: 12.04 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Золотая Лихорадка – увлекательный симулятор жизни разработанный студией Code Horizon в 2017 году. Она позволяет играть за персонажа, за которым необходимо проследить, не став от жизни отстать. В игре представлены детально разработанные аспекты его жизни: навыки, мораль и карьера. При игре игрок приобретает опыт и настройки, необходимые для успешной игры. Разнообразие мировой модели и различные локации, сделают игру еще интересней и живее.

В игре Золотая Лихорадка есть все необходимое для соответствия лучшим аналогам таких, как другие игры на русском языке. Так, время от времени игрокам предоставяляется возможность для развития сюжета, поставления и реализации задач. Особенностью золотой лихорадки является счастливая смесь жанров — симулятора жизни, квеста и фэнтези. В ходе игры требуется настраивать различные способы маневрирования, для того что бы достичь желаемой цели.

Игра золотая лихорадка может быть скачана и инсталлировано с помощью торрента, что приблизит игроков к небольшой и красивой жизни лихорадки. Данное приложение привлекательно для многих игроков, благодаря интересной графике, захватывающей сюжетной линии и стильной музыкальной составляющей.

Золотая лихорадка предоставляет захватывающую атмосферу и приятные ностальгии. Ее уникальная природа и живая атмосфера гарантирует увлекательные часы игры для всех любителей симуляторов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.5.15072.

Присутствуют дополнения:
Gold Rush: The Game - Frankenstein Machinery,
Rush: The Game - Collector's Edition Upgrade.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
Место на диске: 12 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Золотая Лихорадка 2017 121.4 KB 6413 Скачать