WarFrame

WarFrame скачать торрент

Название: WarFrame
Год: 2014
Разработчик: Digital Extremes
Категории: Онлайн игры для слабых ПК, Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры, Топ 100 лучших РПГ игр, Экшен
Размер: 30.41 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warframe: Топ игр для слабых ПК

Warframe - многопользовательская онлайн-игра в шутер от третьего лица с двумя сторонами для борьбы - Зла и Добра. Эта игра разработана студией Digital Extremes и была выпущена в 2014 году. Warframe. Скачать торрент эту игру можно на ПК. На платформах macOS, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch.

Warframe – интереснейшая игра, которая адресована тем игрокам, у которых слабые ПК. Игра совмещает в себе достаточно интересную боевую систему с разнообразными режимами. А на сегодняшний день Warframe привлекает своими интересными возможностями боя, интересными заданиями и невероятной красотой графики. На русском языке игроки радуются Паково времени для прохождения игры.

Игра Warframe вполне способна насытить желание о более приятных впечатлениях при игре на относительно слабом ПК. Благодаря бесплатным онлайн играм для слабых ПК, Варфрейм является доступным для любителей онлайн игр со всего мира. Давайте жмем плей, и играем в Варфрейм!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: The New War [Update 31.0.5].

Системные требования:

Операционная система: Windowst XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 or AMD Athlon x64 4000+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
Звуковое устройство: Совместимо с DirectX
Места на жестком диске: 20 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WarFrame 2014 306 KB 563 Скачать