Soda Crisis

Soda Crisis скачать торрент

Название: Soda Crisis
Год: 2022
Разработчик: Team Soda
Категории: Приключения, Игры на русском, Шутеры, Новые игры, Платформеры, Экшен
Размер: 2.42 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)

Описание игры:

Сoda Crisis - это инновационная игра, разработанная Team Soda для ПК. Уникальность этой игры заключается в том, что она объединяет в себе приключения и шутеры. Десять лет спустя после диаспоры всех народов планеты на Земле происходят странные и удивительные вещи. Игроки смогут исследовать этот мир вместе с героями игры. Игра будет выпущена в 2022 году, и её будет можно скачать на русском языке торрент.

В этой игре игроки исследуют разнообразные уровни, сражаются со врагами, собирают предметы и решают головоломки. В сеттинге подключают мистические силы в необычные танцы, которые игроки смогут изучить для успешного прохождения уровней. За захватывающими красками жизни скрывается тайна древних властей.

Обладатели ПК легко смогут скачать Soda Crisis торрент на русском языке. Сюжет находится в середине фантастики и действительности, музыкальные треки и высокое качество графики составят для вас невероятную атмосферу приключений и наслаждения.

Soda Crisis позволит вам насладиться прекрасными графиками, интересной картиной приключений и захватывающими битвами. Игра предлагает игрокам уникальную возможность принять участие в приключении на русском языке, познакомиться с древней магией и отправиться на поиски сокровешений!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i5 4460
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 770
DirectX: Версии 10
Место на диске: 20 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Soda Crisis 2022 25.9 KB 521 Скачать