Impact Winter

Impact Winter скачать торрент

Название: Impact Winter
Год: 2017
Разработчик: Mojo Bones
Категории: Игры на русском, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 0.687 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Impact Winter – динамичный и увлекательный игровой хоррор, разработанный студией Mojo Bones. Эта новая игра была выпущена в 2017 году, и на русском языке. Действие игры разворачивается в недалеком будущем — оставшиеся в живых после глобального катаклизма люди должны спасти себя и друг друга от страшной заявленной 30-дневной метели под названием «Impact».

Игрокам требуется выполнять различные задания и достигать их целей, при этом стараясь избегать опасных животных и других врагов. Impact Winter позволяет игрокам управлять группой из пяти персонажей, каждый из которых имеет свою психологию и абсолютно различные навыки.

Для выполнения рутинных задач у игрока будет доступ к всем необходимым инструментам. Игрок сможет самостоятельно разработать различные устройства или оружие. Также имеется возможность скачать торрент для дополнительного оборудования.

Impact Winter – простая и красочная игра, в которой отлично передается атмосфера завораживающего ужаса. Графическое и сюжетное оформление делает игру очень интересной и захватывающей. Игра Impact Winter может стать настоящим блестящим радужным украшением игровой библиотеки, поэтому абсолютно каждый любитель игр хоррор-жанра должен попробовать поиграть в эту новое игры Impact Winter.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: v3.2 (Patch 1.3.1).

Присутствует дополнение Impact Winter - OST.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц / AMD FX-4350 @ 4,2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Impact Winter 2017 14.4 KB 833 Скачать