FIFA 06

FIFA 06 скачать торрент

Название: FIFA 06
Год: 2005
Разработчик: EA Canada
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Спортивные
Размер: 1.38 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Единственный, но при этом очень известный симулятор спортивных игр - FIFA 06. Разработчик данной игры – EA Canada, год выпуска, 2005. С момента выхода игры она успешно сохраняет такую же популярность у многих игроков, давно привыкшивших к атмосфере реального поклонника футбольных противоборств.

FIFA 06 значительно усовершенствовала графику своей предыдущей версии, представляет полную линейку матчей, начиная от Дороги до Чемпионата Мира, и наконец, стала доступна на русском языке. Типичный симулятор спортивных игр представляет все определяющие элементы такое как выбор или создание национальной сборной, выбор команды и последующая игра на футбольном поле.

У каждого игрока вариант приобрести либо скачать игру через торрент FIFA 06. Игра может заинтересовать не только профи футбола, но и случайного игрока, который просто хочет повеселиться.

Информация о торренте:

Тип издания RePack.

Также к игре прилагается патч, который можно установить по желанию. Вот что добавляет этот патч в игру.

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.3 ГГц Intel Pentium 3
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: Ускоритель трехмерной графики NVIDIA GeForce 2 или аналогичный ему, с 32 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимый с DirectX 9.0 с
Место на HDD: 2.1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 06 2005 14.8 KB 9077 Скачать