Deus Ex: The Fall

Deus Ex: The Fall скачать торрент

Название: Deus Ex: The Fall
Год: 2016
Разработчик: Eidos Montréal и N-Fusion
Категории: Игры на русском, РПГ, Экшен
Размер: 1.73 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

Deus Ex: The Fall - это стартер Новой эпохи Deus Ex для мобильных устройств, разрабатываемый совместно студиями Eidos Montréal и N-Fusion. Игра была официально анонсирована в мае 2013 года и вышла на платформах iOS и Android в июле 2014 года. Версии для Windows и Xbox 360 были анонсированы в августе 2014 года. Нацеленная на платформы "планшетов", игра предлагает пользователю думать и действовать логически. Кроме того, она насыщена сюжетными моментами и приключениями. Игра вышла в 2016 году и сразу же полюбилась не только компьютерным геймерам на всех платформах, но и пользователям мобильных устройств.

В Deus Ex: The Fall игроки управляют персонажем по имени Бену Саурусу. Игровой процесс в основном является экшеном, отличающимся присутствием ролевых элементов. Встречаются битвы с врагами на различных уровнях, прогресс в игру получается через прохождение миссий. При написании Deus Ex: The Fall сохраняются все детали стиля исходных игр Deus Ex, такие как возможности применения силы или рассекречивания доступа к ценным данным. Графика и геймплей Deus Ex: The Fall разработаны с учетом требований мобильных устройств и обеспечивают удобство игры.

Начиная с 2016 года, игроки имеют возможность играть в Deus Ex: The Fall на русском языке, полноценно насладиться разработками студий Eidos Montréal и N-Fusion, а также бесплатно скачать версии игры на Android и IOS. Для тех же, кто желает играть на персональном компьютере или Xbox, доступно магазинное скачивание через Steam.

«Deus Ex: The Fall» – это лучшее представительство жанра РПГ-акцион. Он ярко представляет собой мир ускоренного прогресса и неограниченных возможностей. Не забывайте про захватывающую сторилайн и полноценное исследование перспективного мира. Готовьтесь отправиться в захватывающее приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows®XP SP2 , 7 SP 1
Процессор: : 2GHz dual core
Оперативная память: : 2 GB RAM
Видеокарта: GeForce 500 Series or Radeon 7000 Series, 1 GB Graphics memory
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deus Ex: The Fall 2016 18 KB 7932 Скачать