Napoleon Total War

Napoleon Total War скачать торрент

Название: Napoleon Total War
Год: 2010
Разработчик: The Creative Assembly
Категории: Игры на русском, Стратегии, Total War все части
Размер: 8.68 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Napoleon Total War – это стратегическая видео игра, разработанная компанией The Creative Assembly и изданная компанией Sega. Игра была выпущена в 2010 году на платформах Microsoft Windows и Mac OS. Napoleon Total War – это десятая часть из серии Total War.

Во время игры для достижения успеха игрокам необходимо создать свою армию, используя заранее заданные армии и войска. Игрокам разрешено использовать несколько пехотинских юнитов, которые могут быть использованы для защиты лагеря против вражеских атак. Игрокам также может быть предоставлено средство для ведения дипломатической деятельности. Также для самообороны можно установить защитные укрепления для отсражения вражеских атак.

Napoleon Total War скачать торрент можно на нашем сайте. Napoleon Total War доступен на платформах Microsoft Windows и Mac OS. В этой игре элементы в виде действий и событий происходят в реальном времени. Геймплей игры позволяет игроку влиять на исторические события и контролировать армию великого Наполеона. Игра доступна и на русском языке для поддержки русскоязычной аудитории.

Творческое агентство также выпустило несколько других частей, таких как Total War: Shogun 2, Total War: Rome 2 и другие, где все они объединены под заголовком “Total War”. Каждая отдельная часть имеет различную историческую тему и обеспечивает уникальный игровой процесс..

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.3.0.1754.335753.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo - 2,3 ГГц / Core i5 - 2,6 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб / 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 24093 Мб
Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 3.0)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Napoleon Total War 2010 23.6 KB 958 Скачать