Stellaris Nemesis

Stellaris Nemesis скачать торрент

Название: Stellaris Nemesis
Год: 2021
Разработчик: Paradox Development Studio
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 6.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)

Описание игры:

Stellaris Nemesis — это лучший симулятор и стратегия от разработчика Paradox Development Studio, вышедшая в 2021-ом году. Это первая игра в франшизе Stellaris, получившая долгожданное продолжение. В этой игре Вы исследуете космическое пространство, делая правильные решения и исследуя новые миры. Вы будете нанимать своих помощников, создавать новую цивилизацию и развивать свои ресурсы.

Игра Stellaris Nemesis отлично садится на компьютеры с Windows, macOS и Linux. Если вы захотите, можно без проблем скачать эту игру через торрент на русском языке. Есть множество игровых режимов и вариантов соревнований. Вы можете играть самостоятельно от имени собственной цивилизации, или социализироваться и сообща играть с друзьями.

Stellaris Nemesis предлагает игроку полноценную игру на глобальной арене, своего рода «симулятор космической империи». Захватывающий и интерактивный игровой процесс позволяет исследовать космическую природу и построить эффективную стратегию по её развитию.

Stellaris Nemesis — хорошая игра для тех, кто ищет приключение в космосе и интересуется симуляторами и стратегиями. Игра насыщена детализированными стратегиями, логическими расчётами и непредсказуемыми исходами, которые будут радовать Вас на долгие годы. Игра доступна на всех современных платформах и на русском языке. Доступен бесплатный демо-режим для всех желающих. И да, не забудьте скачать Stellaris Nemesis через торрент!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.3.3.2 (54346).

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD HD 5770 / or Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM. Latest available WHQL drivers from both manufacturers.
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stellaris Nemesis 2021 16.8 KB 787 Скачать