What Remains of Edith Finch

What Remains of Edith Finch скачать торрент

Название: What Remains of Edith Finch
Год: 2017
Разработчик: Giant Sparrow
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры
Размер: 2.27 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита (HI2U)

Описание игры:

Захватывающая приключения, атмосферные инди игры, дают игрокам уникальную возможность разбирать сложные сюжетные линии и смотреть под каждым историческим камнем. Игра "What Remains of Edith Finch" разработана компанией Giant Sparrow в 2017 году, и за короткое время стала одной из самых знаменитых игр. Именно эта игра помогла инди-жанру достичь статуса самых лучших игр, которые сейчас популярны в игровой индустрии.

What Remains of Edith Finch перенесет игрока в жизнь самой загадочной семьи - Финч. За время игры игрок будет исследовать прошлое и приключения разных детей и взрослых этой семьи с помощью циклически-сложных историй и многих подвохов.

Бесподобный фон делает игру неповторимой и притягательной, в ней вы можете скачать торрент, а также поиграть на русском языке. Актерский состав, наполненный профессиональными артистами и исключительными возможностями исторических игровых сеансов, позволит лучше осознать эту величественную историю.

Говоря о самых захватывающих моментах игры, можно смело утверждать, что What Remains of Edith Finch – это история, где игрок может почувствовать себя партнером в приключениях, происходящих в семейной истории Финчей. Эта игра действительно оставит глубокий след в душе любого игрока, и он будет не просто смотреть, а активно участвовать в происходящем.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
Процессор: Intel i3 2125 3.30 GHz or later
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 750/AMD Radeon 7790 or later
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 2,5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
What Remains of Edith Finch 2017 12.6 KB 591 Скачать