Сокровища Монтесумы 1

Сокровища Монтесумы 1 скачать торрент

Название: Сокровища Монтесумы 1
Год: 2005
Разработчик: Alawar Entertaiment
Категории: Игры на русском, Головоломки, Логические, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.015 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сокровища Монтесумы – это популярная игра в жанре головоломки, выпущенная компанией Alawar Entertaiment в 2005 году. В путешествии в древние храмы Вам предстоит искать сокровища, разгадывать загадки и проходить уровни из трех видов разнообразных логических игр.

И.о. игры на русском языке, геймплей завораживает своей яркостью, увлекательной атмосферой и интригующим сюжетом. Так, что в поисках правды Вы путешествуете по изысканным красотам Америки, Африки и России. Собирайте подсказки и клыки для доступа к драгоценностям, сражайтесь с врагами на пути, загадочные головоломки которые помогут вам!

Установив игру, Вы можете скачать Сокровища Монтесумы бесплатно. Вы можете наслаждаться более 160 головоломками различных уровней сложности прямо на компьютере, изучать захватывающую атмосферу и наслаждаться простотой и интерактивностью игры. В Сокровища Монтесумы вам предстоит исследовать археологические раскопки и выявлять загадочные статусы и артефакты, разгадывать головоломки и подвергаться приключениям. Требуется максимальное количество подсказок, памяти и логики, чтобы найти сокровища и вернуть их на свое место.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows XP, 7/8.1/10
Процессор: 1200 MHz
Память: 512 Mb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сокровища Монтесумы 1 2005 19.6 KB 8437 Скачать