Джаст Каус 2

Джаст Каус 2 скачать торрент

Название: Джаст Каус 2
Год: 2010
Разработчик: Avalanche Studios
Категории: Игры на русском, Экшен
Размер: 1.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Джаст Каус 2 - это экшен, разработанный Avalanche Studios и выпущенный в 2010 году. Игра доступна для скачивания через торрент на русском языке.

В Джаст Каус 2 вам предстоит броситься в невероятное приключение в мире солнечной пустыни Рюби и ее окружения. Игровой процесс предлагает множество различных деятельностей: от автострады, пребывания в пустынной дикой природе до турниров по автомобильному прицепу и поездок бездорожьем.

Джаст Каус 2 представляет собой идеальное подручное средство для любителей езды на машинах. Дополнительные игровые механики для автомобильных гонок позволят вам прочувствовать всю сложность дрифта и истинное наслаждение от скорости.

Любители гоночных автомобилей, Джаст Каус 2 предлагает практически безграничные возможности для модернизации Вашего автомобиля. Тюнинг автомобиля включает в себя расширенный набор частей и аксессуаров, а также дополнительную графику. Также Вы сможете составить собственную гаражную коллекцию из разнообразных машин.

Игра постоянно пользуется большим спросом среди любителей автоспорта. Так же Джаст Каус 2 рассчитана на поклонников открытых игровых миров и приключений. Она доступна для скачивания на русском языке и готова пригласить вас в невообразимо увлекательный мир!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Присутствуют все дополнения.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows Vista/7/8/10
Процессор: двухъядерный с SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DX10 (Nvidia GeForce 8800 серии/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
DirectX®: Microsoft DirectX 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Джаст Каус 2 2010 15.4 KB 623 Скачать