Subnautica

Subnautica скачать торрент

Название: Subnautica
Год: 2015
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Категории: Приключения, Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Игры от Xatab, Топ 100 лучших игр по сети, Игры про рыбалку
Размер: 3.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Subnautica – отличная космическая игра разработчика Unknown Worlds Entertainment, вышедшая в 2015 году. Для игры вас ждет реалистичный космос с массой Приключений. Задание игры будет достаточно простым, вы должны будете пережить на неизвестном необитаемом острове. Subnautica скачать торрент доступно для ПК, а также для Xbox One. Главное преимущество данной игры, что она доступна на русском языке.

Основной герой различает ситуации. В зависимости от типа игры вам придется строить базу, активно расследовать окружающие острова, ставить ловушки, исследовать подводное море, а также путешествовать по морским дюнам. Также игра предоставляет красивую графику и глубокий сюжет, поэтому она входит в топ игр для слабых ПК. А вместе с тем игра захватывает нас настоящим трейлером, что наверняка привлекает геймеров.

Subnautica – уникальная игра для ПК, которая держит игрока в воображении и имеет отличную графику. Она дает возможность наслаждаться исследовательскими приключениями, а главное – играть на русском языке. Поэтому Subnautica – настоящий золотой заряд эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 68598.

Системные требования:

ОС: Windows Vista SP2 и новее (64 bit)
Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
Память: 4Gb RAM
Графика: Intel HD 4600 or equivalent
Жесткий диск: 8 GB available space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Subnautica 2015 16.4 KB 52222 Скачать