The Sims 4 Cats & Dogs

The Sims 4 Cats & Dogs скачать торрент

Название: The Sims 4 Cats & Dogs
Год: 2014
Разработчик: The Sims Studio
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Sims все части и все дополнения
Размер: 19.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Sims 4 Cats & Dogs – это настоящий симулятор жизни на ПК, разработанный компанией The Sims Studio в 2014 году. Данное дополнение для игр The Sims позволит игрокам создать собственного верного питомца и заботиться о нём. Игроки смогут приручать, пощекочить и обучить своих домашних животных. В The Sims 4 Cats & Dogs игроков ждет масса дополнительных подарков, таких как множество уникальных скинов, новая профессия ветеринара, новая локация – город Бритисхилл, проживание животных в других домах и многое другое.

Sims 4 Cats & Dogs можно скачать через торрент бесплатно на русском языке. Данная игра активно позиционируется разработчиками как самое последнее дополнение для The Sims 4, а также всех предыдущих игр серии. Игра The Sims 4 Cats and Dog предлагает геймерам широкие возможности в выращивании и уходе за индивидуальными и уникальными питомцами, предлагая глубокий и интересный игровой процесс с интересными мини-играми и заданиями.

The Sims 4 Cats and Dogs является одним из лучших и самых популярных дополнений для The Sims. Эта игра предоставит игрокам массу возможностей для развлечений, даст им уникальную возможность пообщаться со своими питомцами, а также получить и поставить в игре питомцев своей мечты. Чтобы получить доступ к The Sims 4 Cats and Dogs, игроки могут скачать необходимое дополнение и использовать те преимущества, которые предоставляет игра. Присоединяйтесь к самой большой разновидности фанатов Sims, которые уже скачали и получили полноценное удовольствие от игры и всех её возможностей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.44.83.1020.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 25 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 4 Cats & Dogs 2014 49.6 KB 7942 Скачать