Inside

Inside скачать торрент

Название: Inside
Год: 2016
Разработчик: Playdead
Категории: Игры на русском, Новые игры, Квесты
Размер: 1.53 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Inside - приключенческая хоррор-платформер-квест с реалистичной и оригинальной графикой. Игра была создана датской компанией Playdead в 2016 году. В игре вам предстоит путешествовать внутрь, пройдя ряд заданий и испытаний. Завершение всех раундов откроет глубочайшие тайны неизвестного мира. В игре можно помочь соседним персонажам, завтратиться внутри устриц, в подземельях и даже в глубинах океана.

Inside - одна из самых новых и интересных игр 2016 года. Вы можете скачать торрент Inside на русском языке. В игре вы будете решать множество загадок с различной степенью сложности, чтобы пройти через приключение.

Inside является реалистичной визуализацией устрашающего мира, сочетающего в себе яркие и уникальные локации. Каждый из левелов предоставляет красочные и незабываемые возможности и открывает новые тайны. В ходе игры вы ловко должны выживать в окружающем, устрашающем мире, and find your way out to complete the journey.

Inside – квест с особенными деталями, мрачными и пугающими героями, а также атмосферой и точной отработкой деталей. Несмотря на то, что анимация достаточно проста, игра впечатляет красотой и интригующими решениями. Inside – приключенческая игра про то, что открывает глубокие тайны, и только лучшие искатели ответов смогут достичь их.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 10 (16955).

Системные требования:

Операционная система:Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор:Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz / AMD FX 8120 3.1 GHzIntel i7 920 2.7 GHz / AMD Phenom II 945 3.0 GHz
Оперативной памяти:4 GB RAM8 GB RAM
Свободное место на HDD:3 GB
Видеокарта:NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD6570NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon R9-270
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Inside 2016 31.6 KB 677 Скачать