Vikings War of Clans

Vikings War of Clans скачать торрент

Название: Vikings War of Clans
Год: 2020
Разработчик: Plarium
Категории: Игры на русском, Топ 100 онлайн игр на ПК, РПГ, Онлайн игры
Размер: 7.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Vikings War of Clans» - это захватывающая браузерная игра, выпущенная разработчиком Plarium в 2020 году. В ней игроки находятся в поисках славы, имущества и власти, сражаясь с другими племенами Викингов.

Игра доступна для скачивания с сайта Vikings War of Clans скачать торрент и предлагает бесплатно пройти песочницу. Новички имеют возможность освоить игровые механики, чтобы приступить к борьбе за власть.

Игра на русском языке, за исключением некоторых высокоуровневых интерактивных функций, является достаточно простой и интуитивно понятной рпг. Многие сражения могут быть проведены с помощью автоматических тактических алгоритмов, а также простого движения юнитов.

В настоящее время эта игра занимает высокое место в топ 100 онлайн игр на ПК и является одной из наиболее популярных многопользовательских игр. Она предоставляет безграничные перспективы для грандиозных войн и игровых преимуществ. Это основательное представление логики, приключения и удовольствия приносит игрокам яркое и захватывающее будущее.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: Последняя.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: 512 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Vikings War of Clans 2020 - - Скачать