Yandere Simulator

Yandere Simulator скачать торрент

Название: Yandere Simulator
Год: 2017
Разработчик: Yandere Dev
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Ужасы (Хорроры)
Размер: 1.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Яндере Симулятор – это симулятор отличный из множества игр своей жанровой направленности, которую разработчик - Yandere Dev выпустил в марте 2017 года. Игра разрабатывалась на компьютеры под управлением Microsoft Windows. Продукт изначально поставлялся на английском языке, но затем были выпущены переводы на игры на русском языке. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, что будете затрудняться с незнакомой для вас английской речью.

Yandere Simulator является игрой в жанре симулятора, имеющее различные хоррор (ужасные) моменты. Главный герой игры - школьница по имени Аяндере, которая будет делать все возможное для удержания своего влюбленного интереса только для себя. В ходе игры вы должны использовать множество различных приемов для достижения цели. Игра включает в себя много дополнительных функций, включая романтические отношения, обучение урокам и многое другое.

Yandere Simulator можно скачать торрент. Для этого Вам нужно подключиться к сайту автора продукта для выбора различных пакета с игрой. Вы сможете выбрать определенную версию игры и начать играть. Вы также можете просмотреть все типы влиятельства, используемые в игре, и отметить их. Все доступные пакеты различаются в размере и объеме. Игра может быть различной для разных игроков. Вы также можете выбрать любой пакет и начать загружать.

Yandere Simulator совмещает в себе платформер, симулятор и хоррор-игру, в просторечие и плохое поведение с дополнительной добавкой флюра. Это даст вам ощущение что вы испытываете приключение по-настоящему и что вы можете идти своим инстинктам и проявлять другое сторону своей личности.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v15.01.2023.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: i5 or newer
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: AMD 6600/GTX 650 or newer
Место на диске: 700 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Yandere Simulator 2017 38 KB 86317 Скачать