Divinity 2 Ego Draconis

Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент

Название: Divinity 2 Ego Draconis
Год: 2009
Разработчик: Larian Studios
Категории: Игры на русском, РПГ
Размер: 3.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита TRiViUM

Описание игры:

Divinity 2 Ego Draconis - это ролевая игра (РПГ) от разработчика Larian Studios, выпущенная в 2009 году. В 2012 году игра была запущено для Xbox 360 и PC. Эта игра представляет собой некое подобие династии Браун и задает игроку задачи стать волшебником. В Divinity 2 Ego Draconis игрок перемещается по различным мирам, решает сложные и стимулирующие головоломки, исследует джунгли и другие подземелья. Игра имеет русскую версию и предлагает захватывающий сюжетный сценарий, а также много интересных квестов.

Divinity 2 Ego Draconis также предлагает игроку насладиться приключениями в битвах с монстрами. Кроме того, игрок дает игроку возможность использовать магию, а также зарабатывать ресурсы, которые очень полезны для решения головоломок и истушения врагов. Таким образом, игра предлагает игроку интересный и познавательный опыт, связанный с раскрытием мистического мира. Так же можно скачать Divinity 2 Ego Draconis торрентом на русском языке.

Divinity 2: Ego Draconis - это практически эпическое приключение, которое позволяет игрокам чувствовать себя драконами, исследует мистическое мир и представляет собой экшен-ролевую игру с многочисленными увлекательными задачами. Скачав Divinity 2 Ego Draconis торрентом на русском языке, игрок сможет исследовать все возможности игры и воочию увидеть живое и динамичное мир этой игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8 / 10;
Процессор: 1.8 Ghz Dual Core;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon 1600 с 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3;
Свободного места на жестком диске: 9 Гб;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Divinity 2 Ego Draconis 2009 73 KB 528 Скачать