NFS Carbon Механики

NFS Carbon Механики скачать торрент

Название: NFS Carbon Механики
Год: 2006
Разработчик: EA Black Box
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Гонки, Игры для мальчиков
Размер: 3.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита ViTALiTY

Описание игры:

NFS Carbon – игра разработанная компанией EA Black Box в 2006 году. Это девятая в линейке серии игр Need for Speed. Главной темой игры стала гонка на автомобилях и спортивных транспортных средствах, базирующаяся на автогонках по городам.

Игра Need for Speed: Carbon происходит на улицах и дорогах одного из больших городов США – Порт Карбон. Игрокам предстоит пройти карьерный путь от авторяда до команды и пройти гонки с противниками. Игра поддерживает режим карьеры, многопользовательский режим и множество доноров с целью захвата зоны.

Программное обеспечение Need For Speed: Carbon поддерживает различные платформы, включая PlayStation 2, PlayStation Portable, Xbox, и ПК. Вам также можно скачать NFS: Carbon у Механиков и играть на русском языке. Данная версия игры имеет потрясающие графические эффекты и высокой плавности. Кроме того, имеется значительное количество машин и крутые трассы, предоставляющие удивительные ощущения при гонках.

NFS Carbon предлагает усовершенствованный режим погонь за преступниками, антигравитационные гонки и проход по трассам на заднем дворике. Для тех, кто предпочитает играть в сети, есть возможность принять участие в многопользовательских гонках с другими игроками. Что немаловажно, в игре очень красивый и детальный интерфейс, в котором вы найдете все основные параметры автомобиля.

Механики предлагают скачать NFS Carbon и насладиться захватывающими гонками, выход из засад полиции и буксировка автомобилей. Испытайте все функции движения и удивитесь точности передачи различных оттенков управления авто.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики
В раздаче игра Need for Speed: Carbon - Collector's Edition с последними обновлениями.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5,9 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NFS Carbon Механики 2006 17.3 KB 9886 Скачать