Hitman The Complete First Season

Hitman The Complete First Season скачать торрент

Название: Hitman The Complete First Season
Год: 2016
Разработчик: IO Interactive
Категории: Игры на русском, Шутеры, Хитман все части, Топ 100 лучших стелс игр, Экшен
Размер: 24.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Hitman The Complete First Season – это популярная компьютерная игра шутер от разработчиков IO Interactive. Игра вышла в 2016 году и пользователи могут скачать Hitman The Complete First Season торрент. Игрокам предлагается изучить судьбу известного ассасина Хитмана – игры на русском языке. Он действует по заказу клиентов и должен выполнять задания по уничтожению того или иного объекта.

Hitman The Complete First Season является асоциацией всех частей этой игры. Сезон включает в себя также бонусные миссии, которые будут доступны только для любителей скачать Hitman The Complete First Season торрент. Движок Glacier позволяет игрокам делать высшее качество изображение и звука в игре. Геймеры могут исследовать уникальные локации и играть в разных уровнях сложности.

Игра Hitman The Complete First Season привлекает игроков множеством возможностей. Внедряя оружие типа пистолета, автомата и заклинаний, игроки могут выбирать между боем и уличной жизнью. Также игроки получают доступ к предметам и продуктам, которые помогут совершить идеальное убийство. В Hitman The Complete First Season присутствует новейшая функция автозамедления, которая позволяет игроку стрелять из пистолета и оружия точно при реальных скоростях.

Hitman The Complete First Season – это единственная игра, в которой игрокам предоставляется полное наслаждение и комфорт. Если вы хотите отразить ваши миссии цикла Hitman, эта игра – идеальный вариант. Так что не упустите шанс скачать Hitman The Complete First Season торрент!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.14.3.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Место на жестком диске: 75 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hitman The Complete First Season 2016 62.1 KB 5410 Скачать