Silent Hunter 5

Silent Hunter 5 скачать торрент

Название: Silent Hunter 5
Год: 2010
Разработчик: Ubisoft Romania
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Топ 100 лучших игр про войну
Размер: 2.70 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Silent Hunter 5 – это компьютерная игра в жанре симуляторов и проектирования от программистов в Ubisoft Romania. Вышла она в 2010 году. Она находится в топ-100 лучших игр про войну и популярна между ценителями глубины в игре.

В Silent Hunter 5 игроки занимают командование Акулой, одним из крупнейших подлодок. В рамках игры игроки в роли капитана подлодки, навигатора и оператора должны выполнить поставленные задачи. Геймеры могут находиться на р-те лайнеров, контратаковать атлантические военные суда и бронировать американские и немецкие конвои.

Каждый игрок получает огромное количество длительных миссий и не только. Игроки могут создавать множество различных миссий для создания более реалистичной игровой платформы. Геймеры могут скачать игру по ссылке Торрент. Плюсом остается возможность играть на русском языке.

В Silent Hunter 5 присутствуют целые день и ночь. Подлодка способна плавать или плавать по осадкам, что делает игру еще более интересной . На условиях ночной погоды геймерам могут понадобиться дополнительные предметы для лучшего видения. Геймеры также могут создавать свои патрули из многих симуляторов.

Награды и ассоциации признали Silent Hunter 5 как одну из лучших игр в различных категориях и хорошо получила отзывы прессы в целом. Игра стала достаточно популярной и на сегодняшний день является одной из лучших игр по сравнению с другими играми про войну.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Система: Windows Xp/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core2Duo E4400 или AMD Athlon 64 X2 4000+ или выше
Оперативная память: 1 Gb
Видео-карта: 256 Mb
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 6 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Silent Hunter 5 2010 27.8 KB 7932 Скачать