Counter Strike Condition Zero

Counter Strike Condition Zero скачать торрент

Название: Counter Strike Condition Zero
Год: 2004
Разработчик: Valve
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 0.800 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Counter Strike Condition Zero - одна из игр серии компьютерных шутеров от первого лица. Разработчик игры - Valve - выпустила ее в 2004 году на платформе Windows. Игра доступна через торрент для быстрого и легкого скачивания.

Counter Strike Condition Zero на русском языке подходит тем, кто долго следил за развитием франшизы Counter Strike и готов принять участие в битвах за свободу и власть. Геймплей игры заключается в том, что игроки противостоят друг другу в ожесточенных битвах в общем, довольно реалистичном мире.

Counter Strike Condition Zero посвящена одноименной серии, и этому приложению присущи атмосфера, звездный состав, помехи и атмосфера реальной войны. Игроки могут выбрать одну из многочисленных карт, где они будут биться друг с другом. Также игроки могут использовать всевозможное оружие для достижения успеха в бою.

Counter Strike Condition Zero привлекает многочисленных игроков по всему миру благодаря своей увлекательной графике, оригинальным идеям и динамичным боевым сценариям. Она позволяет игрокам развивать свои навыки, исследовать и открывать очаровательные карты и разнообразные игровые механики. В заключение, если вы ищете что-то интересное для игры, то для Вас Counter Strike Condition Zero может быть идеальной выбором.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows XP, 7, 8, 10
Процессор с тактовой частотой 500 МГц,
96 МБ оперативной памяти,
видеокарта 16 МБ,
мышь, клавиатура,
доступ в Интернет
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Counter Strike Condition Zero 2004 16.8 KB 6519 Скачать