Kingdoms

Kingdoms скачать торрент

Название: Kingdoms
Год: 2017
Разработчик: Oreol
Категории: Игры на русском, Песочница, РПГ, Игры на выживание
Размер: 1.5 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kingdoms — стратегия от разработчика игры Oreol, выпущенная в 2017 году. Эта военная игра имеет множество режимов, которые вам предстоит испытать. Кроме того, там также есть песочница — режим военной игры, который позволяет просто развлекаться путешествием по далеким военным полям.

В данной игре вы сможете использовать классические жанры сражения, такие как персональные стратегии, тактические RPG и величественные битвы. Вам необходимо нанимать и тренировать ваших солдат, усовершенствовать и развивать их команды. Также вы можете построить ваши мощные замки для того, чтобы защитить их от врагов.

Kingdoms - это увлекательная стратегия. У игры есть такие яркие характеристики, как хорошо проработанные детали и команды, множество путешествий по симпатичным локациям и отличное графическое исполнение. Скачать игру Kingdoms через торрент вы можете совершенно бесплатно. Игра доступна на русском языке, так что вы без труда сможете понять все условия и правила игры. Так же, заметим, что простота в механике и открытый мир создадут масштабное влияние на игровой процесс.

Информация о торренте:

Версия игры: v0.7815.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 DUO
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Videocard with 512 Mb VRAM
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdoms 2017 30.4 KB 854 Скачать